Открытый чемпионат города, посвященный Дню Победы.

Соревнования проводятся с 12 по 13 мая 2018 года в спортивном комплексе «Ника» МБУДО СДЮСШОР «Центр игровых видов спорта» по адресу: город Новосибирск, ул. Первомайская, 144/1 (остановка городского транспорта «Дом молодежи»).

Читать далее «Открытый чемпионат города, посвященный Дню Победы.»

50 лет Новосибирскому бадминтону

Небольшой фильм Евгения Савченко о Новосибирском бадминтоне, чб хроника из зала Сибгипротранса, Семендины Борис Михайлович и Фаина Дмитриевна, подрастающее поколение, первый МС Новосибирска Куликов Владимир, братья Николаенко, Дуркин Виталий, Лунев Сергей.

Всероссийский турнир ветеранов и любителей «Приз памяти»

Соревнования проводятся 10-11 февраля 2018 г. в г. Новосибирске в СК ЦВР «Пашинский» (г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 15/5). Заседание главной судейской коллегии 10 февраля 2018 г. в 09.30. в СК ЦВР «Пашинский».

Начало соревнований: 10 февраля.

10.00 — Группа Б — мужской парный разряд.

12.00 — Группа А (100 +) мужской парный разряд.

14.00 — Группа А ( до 100) мужской парный разряд.

16.00 — Группа В — женский парный разряд.

Начало соревнований: 11 февраля.

10.00 — мужской одиночный разряд.

13.00 — женский одиночный разряд.

Положение.

Турнир памяти Андрея Родина

5-7 января 2018 года в городе Бердск Новосибирской области состоится XХI Всероссийский юношеский турнир по бадминтону памяти Андрея Родина, в рамках Всероссийской юношеской серии «YONEX ГРАН ПРИ — 2018».

Турнир проводится в ЦСК «Вега» по адресу: г. Бердск, ул. Линейная, 3в.

Соревнования личные среди юношей и девушек, проводятся в пяти разрядах: одиночном мужском разряде, одиночном женском разряде, парном мужском разряде, парном женском разряде и смешанном парном разряде; по трём возрастным группам:

2002 – 2003 г.р.

2004 – 2005 г.р.

2006 г.р. и моложе.

Начало соревнований 10.00.

Итоги чемпионата области

MS

1 — Соколовский        2 — Устинов             3  — Гердт

WS

1 — Мамзова               2 — Грищенко            3 — Кирсанова

MD

1 — Соколовский, Падве   2 — Загребельный, Большин      3 — Савченко, Иванников

WD

1 — Старыгина, Грищенко   2 — Мамзова, Кирсанова      3 — Яковлева, Степанова

XD

1 — Соколовский, Артеменко    2 — Скрипченко, Паневина   3 — Акентьев, Кирсанова