Область

17-18 сентября 2022 года в г. Бердск прошел чемпионат Новосибирской области по бадминтону.
Победители и призёры
Мужской одиночный разряд
🥇Тушайкин Николай
🥈Акентьев Евгений
🥉Падве Егор

Читать далее «Область»

Казань

В г. Казань с 11 по 16 сентября прошли Всероссийские юниорские и юношеские соревнования “Кубок Ф.Г. Валеева”
🥈Щередина Полина вместе с Даниловой Кристиной (НГО) стали серебряными призерами в женском парном разряде до 17 лет
🥉Щередина Полина стала бронзовым призером в женском одиночном разряде до 19 лет
🥇Щередина Полина вместе с Шайхуллиным Нурисламом (ТТР) стали победителями в смешанном парном разряде до 17 лет.
Также Полина стала 5-ой среди 35 взрослых спортсменок в женском одиночном разряде на Всероссийских соревнованиях “Кубок Ф.Г. Валеева”, которые прошли с 16 по 18 сентября!
Тренер: Чащина Ирина Борисовна (МБУ СШОР “ЦИВС”)
Записи трансляций: https://vk.com/video/playlist/-89858131_8

Еще Челябинск

С 8 по 10 сентября прошли Всероссийские соревнования по бадминтону, посвященные дню города Челябинск, в соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из 12 регионов (16 городов).

Софья Сыпко стала бронзовым призером в женском одиночном разряде среди взрослых спортсменов
Софья Сыпко вместе с Пятиной Елизаветой (ОМО) стали бронзовыми призерами в женском парном разряде

Тренируется Софья у тренеров Зверевой Татьяны Валерьевны и Зверевой Екатерины Сергеевны.

Челябинск

С 5 по 8 сентября прошли Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону, посвященные дню города Челябинск, в соревнованиях приняли участие 208 спортсменов из 14 регионов (17 городов).

Результаты наших спортсменов:
Асанов Георгий – 3 место BS U13
Асанов Георгий – Дивавиной Марией (СВО) – 3 место XD U13
Асанов Георгий – Насоновым Дмитрием (СВО/КТО) – 2 место BD U13

Скибо Матвей – Клопова София – 3 место XD U15
Милехин Егор – Катюшкин Егор (ЧБО) – 2 место BD U15
Скибо Матвей – Антипов Максим (МСГ) – 1 место BD U15
Порядин Федор – Артемьев Дмитрий (КТО) – 3 место BD U15

Милехин Егор – 3 место BS U17
Сыпко Софья – 1 место GS U17
Щередина Полина – 3 место GS U17
Сыпко Софья – Иванов Алексей (НГО) – 1 место XD U17
Щередина Полина – Данилова Кристина (НГО) – 2 место GD U17
Сыпко Софья – Голубева Анастасия (НГО) – 1 место GD U17

Ссылка на турнамент

Спартакиада

В Раменском во дворце спорта «Борисоглебский» завершились соревнования по бадминтону в рамках Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Спартакиада проводилась в 12 регионах России по 39 видам спорта. Спартакиады сильнейших решено сделать регулярными. Они будут проводиться раз в четыре года, на следующий сезон после Олимпийских игр. Причем как летних, так и зимних.

В турнире по бадминтону 2022 приняли участие 157 спортсменов из 23 регионов РФ.

Команда Новосибирской области в упорной борьбе по итогам всех встреч заняла 7 место!

Результаты: http://info.badm.spb.ru/competition/417/matchi
Трансляции: https://youtube.com/playlist?list=PLocPC69TIYNBVAfw8a..
Фото НСО: https://vk.com/album-184699384_284909587

Фотогалерея НФБР:
Финалы и награждение https://vk.com/album-89858131_286637309
Полуфиналы https://vk.com/album-89858131_286525094
Четвертьфиналы https://vk.com/album-89858131_286452110

Общее собрание членов ФБНО

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении Общего собрания членов общественной организации «Федерация бадминтона Новосибирской области»

15 сентября 2022 года в 19:00 в конференц-зале ГАУ НСО «РЦСП СК и СР», по адресу: г. Новосибирск, ул. Сибирская, 54, состоится очередное отчётно-перевыборное Общее собрание членов ОО «Федерация бадминтона Новосибирской области» (далее – Федерация)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Читать далее «Общее собрание членов ФБНО»

Первенство НСО.

Соревнования проводятся 24-25 сентября 2022 года на спортивной базе МБУ СШ «Авангард» по адресу: город Бердск, Дом спорта «Авангард», Микрорайон, 48в (остановка городского транспорта ДК «Родина»)

Положение.

Чемпионат НСО

Соревнования проводятся 17-18 сентября 2022 года на спортивной базе МБУ СШ «АВАНГАРД» по адресу: город Бердск, Дом спорта «Авангард», Микрорайон, 48в (остановка городского транспорта ДК «Родина»)

Положение.

Артем (Приморский край)

С 4 по 7 августа в городе Артем (Приморский край) прошли соревнования по бадминтону в рамках VII Международных спортивных игр “Дети Азии”.
Результаты наших спортсменов:Сыпко Софья стала победителем в женском одиночном разряде
Щередина Полина стала серебряным призером в женском одиночном разряде
Сыпко Софья и Щередина Полина стали серебряными призерами в женском парном разряде
Милехин Егор и Сыпко Софья стали бронзовыми призерами в смешанном парном разряде
Милехин Егор занял 5-8 место в одиночном мужском разряде
Милехин Егор вместе с Рау Владимиром (ОМО) заняли 5-8 место в мужском парном разряде
Щередина Полина вместе с Рау Владимиром заняли 5-8 место в смешанном парном разряде

Поздравляем призеров и их тренеров Звереву Татьяну Валерьевну, Звереву Екатерину Сергеевну и Чащину Ирину Борисовну с успешным выступлением спортсменов!

Фото Дмитрий Осипчук: https://vk.com/album-184699384_284270061
Сетки, результаты:
http://www.info.badm.spb.ru/competition/416/matchi/20..

Трансляции:
06 августа https://youtu.be/GCkPcbEbejI
05 августа https://youtu.be/mxZg43WK3Tw
04 августа https://youtu.be/MMGVjmU176g

Официальный сайт: https://vladivostok2022.com/ru/?order=asc

Медный всадник, юниоры.

С 23 по 26 мая в городе Санкт-Петербург прошли Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник» (до 13, 15, 17 и 19 лет). В соревнованиях приняли участие 253 спортсмена из 18 регионов России. Новосибирскую область представили 6 спортсменов.

Лучшие результаты:

Сыпко Софья стала победителем в женском одиночном разряде до 19 лет
Щередина Полина и Ней Владислав (МСО) стали победителями в смешанном парном разряде до 17 лет
Сыпко Софья вместе с Голубевой Анастасией (НГО) завоевали “золото” в женском парном разряде до 17 лет
Сыпко Софья вместе с Сивцевым Георгием (ЛГО) стали вторыми в смешанном парном разряде до 17 лет

Щередина Полина вместе с Вашлановой Анастасией (МСО) стали вторыми в женском парном разряде до 19 лет
Милехин Егор занял 5 места во всех разрядах до 15 лет
Асанов Георгий стал пятым в смешанном парном разряде до 13 летТренеры: Зверева Татьяна ВалерьевнаЗверева Екатерина Сергеевна, Чащина Ирина Борисовна