Медный всадник, юниоры.

С 23 по 26 мая в городе Санкт-Петербург прошли Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник» (до 13, 15, 17 и 19 лет). В соревнованиях приняли участие 253 спортсмена из 18 регионов России. Новосибирскую область представили 6 спортсменов.

Лучшие результаты:

Сыпко Софья стала победителем в женском одиночном разряде до 19 лет
Щередина Полина и Ней Владислав (МСО) стали победителями в смешанном парном разряде до 17 лет
Сыпко Софья вместе с Голубевой Анастасией (НГО) завоевали “золото” в женском парном разряде до 17 лет
Сыпко Софья вместе с Сивцевым Георгием (ЛГО) стали вторыми в смешанном парном разряде до 17 лет

Щередина Полина вместе с Вашлановой Анастасией (МСО) стали вторыми в женском парном разряде до 19 лет
Милехин Егор занял 5 места во всех разрядах до 15 лет
Асанов Георгий стал пятым в смешанном парном разряде до 13 летТренеры: Зверева Татьяна ВалерьевнаЗверева Екатерина Сергеевна, Чащина Ирина Борисовна

Медный Всадник

С 23 по 26 мая в городе Санкт-Петербург прошли Всероссийские соревнования “Медный всадник”.

Софья Сыпко вместе с Хрыкиной Викторией (ЛГО) завоевали бронзу среди взрослых спортсменов в женском парном разряде!

Поздравляем спортсменку и ее тренеров Звереву Татьяну Валерьевну и Звереву Екатерину Сергеевну с достойным результатом!

Благовещенск

С 11 по 14 июня в городе Благовещенск прошли Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону, посвященные Дню России. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов.

Новосибирские спортсмены завоевали 13 золотых, 10 серебряных и 11 бронзовых медалей!!!

Мужской одиночный разряд до 13 лет:
1 место – Исавнин Тимовей
3 место – Асанов Георгий
Смешанный парный разряд до 13 лет:
1 место – Асанов Георгий – Белякова Татьяна (ПМК)
3 место – Исавнин Тимофей – Иволина Милана
Мужской парный разряд до 13 лет:
1 место – Исавнин Тимофей – Меженный Максим (ПМК)
2 место – Асанов Георгий – Кресов Владислав (ПМК)
3 место – Бармыкин Сергей (ЗБК) – Гафоров Мухаммад
Женский парный разряд до 13 лет:
2 место – Денина Злата (ХБК) – Иволина Милана

Мужской одиночный разряд до 15 лет:
1 место – Барсуков Константин
3 место – Леонов Андрей
Женский одиночный разряд до 15 лет:
3 место – Клопова София
3 место – Серикова Мария
Смешанный парный разряд до 15 лет:
1 место – Скибо Матвей – Клопова София
2 место – Порядин Федор – Яковенко Ксения
3 место – Барсуков Константин – Осадчая Мария
3 место – Фалалеев Леонид – Серикова Мария
Мужской парный разряд до 15 лет:
2 место – Барановский Степан – Шестаков Макар (ЗБК)
Женский парный разряд до 15 лет:
1 место – Осадчая Мария – Хрущева Надежда (МСГ)
3 место – Клопова София – Яковенко Ксения
3 место – Вотинцева Вера (ПМК) – Князева Елизавета

Мужской одиночный разряд до 17 лет:
2 место – Скибо Матвей
Женский одиночный разряд до 17 лет:
2 место – Мальцева Анастасия
Смешанный парный разряд до 17 лет:
2 место – Милехин Егор – Мальцева Анастасия
Мужской парный разряд до 17 лет:
1 место – Милехин Егор – Сно Александр (МСГ)
2 место – Абрамов Никита (НГО) – Барсуков Константин
3 место – Лебедев Кирилл – Леонов Андрей
Женский парный разряд до 17 лет:
1 место – Мальцева Анастасия – Серикова Мария
2 место – Носкова Александра – Петрова Анастасия

Мужской одиночный разряд до 19 лет:
1 место – Милехин Егор
Женский одиночный разряд до 19 лет:
1 место – Щередина Полина
2 место – Сыпко Софья
Смешанный парный разряд до 19 лет:
1 место – Щередина Полина – Белокопытов Вадим (ЗБК)
Мужской парный разряд до 19 лет:
1 место – Порядин Федор – Скибо Матвей
Женский парный разряд до 19 лет:
1 место – Сыпко Софья – Щередина Полина

Таблицы.

Фото.