Онлайн трансляция

На сайте tv.novo-sibirsk.ru будет организована трансляция полуфинальных и финальных игр Мемориала Семендиных, комментаторы – Александр Николаенко и Евгений Савченко.

27 ноября 2021 – 15.00-19.00 – полуфинальные игры
28 ноября – финалы, с 10.00.

Орехово-Зуево

В городе Орехово-Зуево с 11 по 14 ноября прошли всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные памяти ЗТР Ю.И. Дорофеева. В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов из 26 регионов России.

Читать далее «Орехово-Зуево»

Первенство НСО до 13 лет

Соревнования проводятся 13-14 ноября 2021 года на спортивной базе МБУ СШ «Авангард» по адресу: город Бердск, Дом спорта «Авангард», Микрорайон, 48в (остановка городского транспорта ДК «Родина»).

13 ноября: 10.00 – 18.00 – проведение соревнований

14 ноября: 10.00 – 17.00 – проведение соревнований

Церемония награждения победителей и призёров проводится после окончания соревнований в каждом игровом разряде.

Положение.

ОТЧЕТ.

Мемориал Семендиных (бывший Кубок НГТУ)

Всероссийские соревнования по бадминтону

«Мемориал Фаины Дмитриевны и Бориса Михайловича Семендиных»

25-28 ноября 2021 года в Новосибирской области в 37-ой раз стартуют Всероссийские соревнования по бадминтону серии Гран-При России. Переименование турнира «Кубок НГТУ» в «Мемориал Фаины Дмитриевны и Бориса Михайловича Семендиных» связано с желанием увековечить память о замечательной чете тренеров Семендиных – основателей бадминтона в Новосибирской области.

Турнир серии ГРАН-ПРИ России – один из крупнейших и престижных турниров по бадминтону в Сибири, в котором участвует сильнейшие бадминтонисты, члены сборных команд России, участники Олимпийских игр и чемпионатов мира, победители и призеры чемпионатов Европы, России и др., ЗМС, МСМК и МС России.

В 2021 году при поддержке УФКиС мэрии города Новосибирска и МБУ СШОР «Центр игровых видов спорта» принято решение о проведении Всероссийских соревнований в современном спортивном комплексе «Север», по адресу; г. Новосибирск, ул. Учительская, 61.

Программа соревнований

25 ноября 2021 г. 18.00-21.00 – игры в смешанном парном разряде;

26-27 ноября 2021 г. 10.00-19.00 – игры в одиночных и парных разрядах;

28 ноября 2021 г. 10.00-15.00 – финальные игры во всех игровых разрядах, награждение победителей и призёров.

Пресс-релиз.